![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 45
|
Привет всем!
У меня такой вопрос: как в фотошопе картинку, допустим 400х400, разрезать на части со разрешением 20х20, т.е. чтобы получились пазлы Должно получиться 20 картинки 20х20 - и если их склеить, то должна получиться одна картинка 400х400. Как это делать автоматически?
__________________
С уважением Песоцкий Дмитрий! Последний раз редактировалось Dmitry P.; 23.02.2002 в 21:22. |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 45
|
__________________
С уважением Песоцкий Дмитрий! |
|
|||||
|
Вот мне посоветовали в FireWors'e порезать его, но вот на равные еще там можно его порезать, а на неравные слабо.
Вот как разрезать эскиз на неравные кусочки, чтобы они потом правильно собрались?
__________________
"Хотя я прошел через всё то, что прошел, я не сожалею, что попадал в те или иные затруднительные ситуации, ибо именно они привели меня туда... ...куда я желал попасть." |
|
|||||
|
Вот мне посоветовали в FireWors'e порезать его, но вот на равные еще там можно его порезать, а на неравные слабо.
Вот как разрезать эскиз на неравные кусочки, чтобы они потом правильно собрались?
__________________
"Хотя я прошел через всё то, что прошел, я не сожалею, что попадал в те или иные затруднительные ситуации, ибо именно они привели меня туда... ...куда я желал попасть." |
|
|||||
|
есть плагин для фотожопа который пазл из картинки делает
|
|
|||||
|
[+1 23.05.11]
Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 4,159
|
Цитата:
![]() ![]()
__________________
GIT d++ s++:++ a C++$ UB++ P++ L+ E+ W+++ N++ w++ O+ M V- t-- 5-- X+ R+++ tv- b+++ D++ |
|
|||||
|
а не на квадратики в фаере порезать мона?
|
|
|||||
|
[+1 23.05.11]
Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 4,159
|
Ты смысл своего вопроса понял?
![]() Ну нарежешь ты треугольничками. И что? ВСЕ файловые форматы графики оперируют ПРЯМОГОЛЬНЫМИ картинками. В файл ты это сохранить не сможешь... Так что, господа, определитесь сначала со своими целями. ![]()
__________________
GIT d++ s++:++ a C++$ UB++ P++ L+ E+ W+++ N++ w++ O+ M V- t-- 5-- X+ R+++ tv- b+++ D++ Последний раз редактировалось Crazy; 25.02.2002 в 20:52. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:00. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|