![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
chto eto za kod?
Ja atribut Title tega img ne videla ran'she. I kak on rabotaet po-podrobnee mozhno? Chto-by pri navedenii na kartinku popa.gif menialsia tekst v sadannoi oblasi.
__________________
________ merci |
|
|||||
|
a jasno, net atribut "title" tega img mne sovsem ne podhodit, tk u menia teksta mnogo
))tol'ko cherez <div> ja dumau mozhno. Daite primer <div> s peremennoi, kotoroi peredautsia znachenia
__________________
________ merci |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
как то очень требовательно...
что значит дайте...! не дам! =) поиск рулит!!! я отвечал на подобный вопрос! |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: временно New York
Сообщений: 136
|
Милая <DIV>ушка, как жаль что на вашем сайте фото размытые. Или не о чем жалеть? Или это не Ваше фото?
Эх, <DIV>ушка ....
__________________
Thinking ActionScript (c) Dreaming Flash (c) |
|
|||||
|
oboidus' bez tvoego krivogo koda
)
__________________
________ merci |
|
|||||
|
css2
-- попробуй разрулить с помощью него. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:12. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|