![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Если что не понятно - пиши! но я думаю в этом не будет необходимости
![]() ![]() ![]() Успехов
__________________
Спирт - враг ваш! Гоните его! | Flash/Flex Blog |
|
|||||
|
"Ниразу не флэшер"
|
Цитата:
__________________
стучитесь в асю за дополнительной помощью.... ЗЫ: ПОИСК действительно рулит. |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2000
Сообщений: 50
|
Egoritch
Ой , ну не надо грязи... Ну не все же такие умные, как ... Я не могу сейчас заниматься глобальными поисками и изучениями... Времени у меня нет работа "горит"Если тебе сложно сказать "где" или "как" - ну промолчи стиснув зубы на нас ламаков. У меня с английским плохо, и хелп мне так просто не понять... по поиску я вообще ни словат не смог найти Ну не понять мне как работает этот поиск, там два слова введешь, и уже "нюхаешь" как урод, а по одному не всегда получается сформулировать свои цели... Короче простите, но вот такой я весь на ВОПРОСАХ! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:36. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|