![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Люди кто нибудь работал с XMLSocket объектом?
Мне нужно сделать FLASH чат. Сервер писал на PERL. Отправление XML сообщений на сервер работает, а прием нет, т.е. не возникает событие socket.onXML = myOnXML (не вызывается myOnXML callback функция), кто нибудь может растолковать в чем дело?
__________________
Зеленков Н.П. |
|
|||||
|
У меня была такая же байда, когда я забывал добавлять "0" (ноль, по коду) в конец отправляемой строки.
__________________
Bright and clear. |
|
|||||
|
"0" следует добавлять в XML-строке, которую формирует сервер?
Для чего этот байт?
__________________
Зеленков Н.П. |
|
|||||
|
Типа, конец передаваемой строки.
__________________
Bright and clear. |
|
|||||
|
Человек и Здание
|
socket передает НЕ XML, а просто байтики. Это уже потом флаш распознает то что принято как XML, если оно конечно XML.
Строку, передаваемую сервером, конечно надо формировать как надо и проверять, т.е. заканчивать /0 но, вообще, компилятор должен сам такие вещи находить и выдавать сообщения об ошибках. Если строка брошена в сокет и не распознается, возникает системная ошибка.
__________________
Регардсы. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|