
22.03.2002, 16:34
|
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 152
|
Хе-хе! Как раз с этим никаких проблем.
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="styles/tararam.css"> - это святое. ;-)
Просто та страница, которую ты видела - это просто макетик для клиента. У него еще даже материалов по сайту всех нету. ;-) Так вот, думаю, ты согласишься, что пока делаешь небольшой макетик, удобнее держать и стили и основной код в одном окошке блокнота, а не в двух. ;-)
__________________
Век живи - век учись, дураком помрешь!
|