![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 99
|
Ну посомтрел я это ..... в Сети его можно найти......
У кого какие мысли есть? Свое мнение пока не хочется излагать.......
__________________
Заблуждения стоит менять. *** usamabenladen@neboskrebov.net |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2001
Адрес: Николаев(Украина)
Сообщений: 237
|
а где в сети найти?
__________________
"Software is like sex, it's better when it's free." - Linus Torvalds |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:24. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|