![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Очень, очень )))))
Настолько приятный прог. продукт. Глаза радуются. Месяц юзаю, до сих пор нарадоваться не могу Появилась куча нужных вещей. Приятно удивили новые ф-и transforma'a, А видео - просто революция...(возможность вставки всех поп. форматов ) Юзабилити улучшен, интерфейс удобен.... Вообщем, macromedia еще раз подтвердили свое отцовство.... |
|
|||||
|
Цитата:
еще 5 версий найти ..... ![]()
__________________
Здесь могла быть ваша реклама!:) |
|
|||||
|
Регистрация: May 2001
Сообщений: 1,042
|
Дерзай
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:12. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|