![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
алкаголик и придурок
Регистрация: May 2001
Адрес: город-герой лондон
Сообщений: 2,103
|
не знаю насчет МХ, но любой мувик в принципе хорошим скрин-граббером мона схватить (для приемливого качества комп думаю серьезный должен быть)
есть еще export to Quicktime(.mov) но очень ограниченный, ни тебе клипов, ни АС, ни хорошего качества... вот линк людей которые это делают за бабки http://www.flickerlab.com/flashtovideo/ (эт чтобы понять с чем ты имеешь дело - простых путей нет;) Последний раз редактировалось sts; 11.04.2002 в 22:48. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|