![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
мда.... как говорится искуйство все еще в большом долгу....
__________________
Кто понял жизнь тот не торопится... Раньше я думал что плохо вижу, теперь вижу что плохо думал...... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:32. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|