![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
вещь первая и на сегодня последняя :) максимум удобства по интеграции флэша с браузером и наоборот :) В последнее время очень много вопросов было на эту тему.
вобщем сами разбирайтесь :) ТФМ прилагается, всю ночь писал на чужом компе (своего не имею теперь :)) звиняйте за ошибки :) короче тестим Модераторы, звиняйте но не знал в какой раздел запостить, в интеграцию мало кто заглядывает :) блин, линк http://www.ishlab.ru/simbeos/ уф, пошел мунуал ко второму хромлесу писать :) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:14. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|