![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: ЯНАО
Сообщений: 23
|
Ret
.....так никто и не сомневается, бУло бы время. Жить у черта на куличках, со скоростью нета маx 33 бит/с, а учиться самому это все равно, что писать проги и не знать, что такое полиморфизм. .. Мне как то все больше нравится, чтоб разжУвали и в рот положили ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|