![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2001
Адрес: San Pietroburgo
Сообщений: 1,408
|
Вообщем, одно слово XML+XSL -> это круто !!!
Из личного опыта: я web-мастер крупного Холдинга. Имеется внутренний сайт с множеством разделов (общее количество файлов на сервере достигает 2000). Соответсвтенно, немало HTML-страниц для отображения соответствующей инфы. И настал День, когда я перешел на XML. Смысл таков: в XSL я определил как бы шаблон страницы, т.е. стандарт внешнего вида. При взаимодействии XML c XSL динамические данные просто вставляются и форматируются там где и должны. Вообщем, теперь у меня 1 файл для шапки, с динамически настраиваемым набором кнопок в навигационном меню, и набор остальных файлов для оформления документации, отчетов и т.д. Также уже связал flash с XML. Вообщем, XML - это круто...
__________________
I denti non possono dire niente... senza la lingua... Perche' la tua lingua e' mia! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:46. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|