Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > ActionScript

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 07.06.2002, 16:14
Alex36 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Alex36 Найти все сообщения от Alex36
  № 1  
Alex36
 
Аватар для Alex36

Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 4
Question Каким образом во Flash делаются онлайн-игры?

Здравствуйте!!
Простите за глупые вопросы чайника
Но каким образом во Flash
делаются онлайн-игры?
Еще раз простите за вопрос
Но к сожалению я негде не нашел
примеров в которых шаг за шагом
объяснили весь процесс создания подобной игры
Скажем, пусть это будет стрелялка
самая простая из возможных, создание которой будет понятно чайнику
На Марс опускается ракета...
Перед нами открываются люк,
Из за кратеров на нас нападают марсианские пиявки
Они нападают, мы стреляем...
Цель отбить их атаку.
Или что ни будь подобное этому, несложное если
это возможно в объяснении...
Спасибо!
С уважением

Старый 07.06.2002, 18:15
sevast вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sevast Посетить домашнюю страницу sevast Найти все сообщения от sevast
  № 2  
sevast
 
Аватар для sevast

Регистрация: Jun 2002
Адрес: СПб
Сообщений: 26
Отправить сообщение для sevast с помощью ICQ
По умолчанию посмотри Хакер

там в одном из номеров - убей - не помню - была пошаговая текстовая обучалка под пятый Флэш -- создание аркадной стрелялки - леталки
__________________
do not trouble troubles until troubles trouble you

Старый 15.06.2002, 14:34
Alex36 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Alex36 Найти все сообщения от Alex36
  № 3  
Alex36
 
Аватар для Alex36

Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 4
Question Спасибо что ответили на мой вопрос!

Здравствуйте!
Спасибо что ответили на мой вопрос!
Обыскал все сайты и выяснил что эта статья в 2 и 3 номерах Хакера за 2002 год.
Но увы в электронной версии в сети лежит только номер 2 а третьего негде нет!
Я искал через всевозможные поисковики и негде не нашел окромя обложки, искал у нас в городе - я сам из Молдавии… но Журнала нет не где, как в электроном виде так и в токовом бумажном!

Не подскажете ли вы?
Может в сети все токи есть сайт с этим номером?
Буду очень вам благодарен!!!

Старый 16.06.2002, 02:48
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 4  
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
Хош исходник?

от этой игры

только в нём хрен чего поймёш я комментарии на немецком писал.

Старый 18.06.2002, 17:48
sevast вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sevast Посетить домашнюю страницу sevast Найти все сообщения от sevast
  № 5  
sevast
 
Аватар для sevast

Регистрация: Jun 2002
Адрес: СПб
Сообщений: 26
Отправить сообщение для sevast с помощью ICQ
По умолчанию ну чем могла - помогла!

ищи, а то я совсем их найти не могу.

Да и потребности в них уже нет.
__________________
do not trouble troubles until troubles trouble you

Старый 19.06.2002, 01:20
StimS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для StimS Посетить домашнюю страницу StimS Найти все сообщения от StimS
  № 6  
StimS
 
Аватар для StimS

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Россия/Москва/Красная Площадь/Мавзолей/Кв. №2
Сообщений: 702
Отправить сообщение для StimS с помощью ICQ
Вот она, игра!
Самая простая, какая только есть!
Вложения
Тип файла: zip ape_game.zip (6.3 Кб, 83 просмотров)
__________________
:confused: :( :eek: :D :rolleyes: :p ;) :) :o :cool: :mad:

Во имя процессора-отца, процесса-сына и святого root'а. Аминь.

Старый 24.06.2002, 22:34
Вадим45 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Вадим45 Найти все сообщения от Вадим45
  № 7  
Вадим45

Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 1
Question Простите что вмешиваюсь

Простите что вмешиваюсь,
Я тут мудрил с исходником -
пытался разобраться
и никак у меня не выходит то что я задумал!!!
А хотел я чтобы после попадания -
в сцене начинал работать - 11 слой с 70 Frema
а когда мазал с - 95 Frema 13 слоя
Ну, как не бился не выходит…
Просьба помочь чайнику!!!
Честное слово несколько дней мудрил и так и этак
и нечего не выходит...
Вложения
Тип файла: zip proba.zip (46.2 Кб, 56 просмотров)

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 05:53.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 05:53.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.