![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
офигенно! :) спецэффекты потрясные
когда то лет восемь, если не ошибаюсь, назад, смотрел одну экранизацию этого произведения, ходил под впечатлением неделю... есть только один недостаток, весь сюжет не удалось впихнуть в стандартные час тридцать... действия разворачиваются уж больно стремительно короче :) всем смотреть!
__________________
2B||!2B? - That is the Question! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:36. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|