Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Дизайн > Реклама

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 17.06.2002, 09:54
moswww вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для moswww Найти все сообщения от moswww
  № 11  
moswww

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 109
Отправить сообщение для moswww с помощью ICQ
ИМХО лохотрон - он и в Африке лохотрон
удачи!

Старый 17.06.2002, 15:11
ScallyFox вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ScallyFox Посетить домашнюю страницу ScallyFox Найти все сообщения от ScallyFox
  № 12  
ScallyFox

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Saint-Peterburg
Сообщений: 18
а до какого числа присылать?
__________________
ScallyFox

Старый 17.06.2002, 19:55
Don1 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Don1 Найти все сообщения от Don1
  № 13  
Don1

Регистрация: May 2002
Сообщений: 6
Post Конкурс!

Привет!
Безграмотность многих пользователей Инета огорчает сейчас, наверное, многих. И с этим вряд ли что-либо поделаешь, приходиться с этим мириться. Но с Вашими замечаниями по поводу того, что был пропущен данный баннер, вполне согласен, постараемся это учесть в будущем.
По поводу того, до какого числа присылать свои работы - все зависит от того, сколь скоро наберется требуемое количество участников (32), пока время есть, поэтому можете смело присылать.
Ну а по поводу лохотрона, честно говоря уже изрядно надоело доказывать честность компании, всегда привожу в таком случае довод,- неужели мы будем терять репутацию сайта, который известен уже несколько лет из-за 500$?
С уважением,
.........

Старый 17.06.2002, 22:15
Александр Мостовой вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Александр Мостовой Посетить домашнюю страницу Александр Мостовой Найти все сообщения от Александр Мостовой
  № 14  
Александр Мостовой
 
Аватар для Александр Мостовой

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Харьков
Сообщений: 305
Отправить сообщение для Александр Мостовой с помощью ICQ Отправить сообщение для Александр Мостовой с помощью Skype™
Ну и сколько сейчас набралось?

Старый 18.06.2002, 20:09
Don1 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Don1 Найти все сообщения от Don1
  № 15  
Don1

Регистрация: May 2002
Сообщений: 6
До требуемого количества нужно еще с десяток участников.
С уважением,
..........

Старый 19.06.2002, 14:35
admin konkursa вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу admin konkursa Найти все сообщения от admin konkursa
  № 16  
admin konkursa

Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 1
Post Ответы на все вопросы

Доброе время суток! Я администратор конкурса на лучший баннер по CTR, посвященный игровому порталу www.totobin.com
Внесу ясность в некоторые моменты, касающиеся конкурса.
1. Конкурс еще не начинался! Прием участников продолжается!
2. Требования текущего конкурса немного отличаются от предыдущих. В частности - мы не принимаем т.н. "обманные", "системные" баннеры!
3. Конкурс проводится уже в 4-й раз и
мы действительно платим победителю конкурса 500$

Так что - присылайте Ваши баннеры (предварительно ознакомьтесь с правилами, изложенными на www.filantrop.org)

Старый 20.06.2002, 00:38
Popov Vitaliy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Popov Vitaliy Посетить домашнюю страницу Popov Vitaliy Найти все сообщения от Popov Vitaliy
  № 17  
Popov Vitaliy
 
Аватар для Popov Vitaliy

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10
Отправить сообщение для Popov Vitaliy с помощью ICQ
Ты платишь 500 баков за баннер, а нормальный дизайн для сайта купить не мог?
__________________
Visit us at http://yoburg.ru

Старый 20.06.2002, 01:58
Titan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Titan Найти все сообщения от Titan
  № 18  
Titan

Регистрация: Oct 2001
Сообщений: 65
По умолчанию Ограничение числа участников???

В нормальных конкурсах ограничивает только время.
При известном ограничении числа участников очень легко выиграть конкурс
Договорился с приятелем и наштамповали по паре десятков баннеров, отослали с разных мыл и... победили...

Старый 20.06.2002, 15:19
ScallyFox вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ScallyFox Посетить домашнюю страницу ScallyFox Найти все сообщения от ScallyFox
  № 19  
ScallyFox

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Saint-Peterburg
Сообщений: 18
Гражданин Попов, а чем вас не устроил дизайн сайта?
__________________
ScallyFox

Старый 22.06.2002, 02:29
sanders вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sanders Найти все сообщения от sanders
  № 20  
sanders

Регистрация: Apr 2000
Адрес: мозгва
Сообщений: 142
Отправить сообщение для sanders с помощью ICQ
По умолчанию кстати, тендер...

... подразумевает оплату всем(!) участникам, что позволительно не знать "совейским" организаторам этого дивного действа...
Что поделать - любят у нас халяву. Даже - "клиенты".
Ничего личного. Почти-)
__________________
Hикогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить разницы.


Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 17:49.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 17:49.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.