![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
ИМХО лохотрон - он и в Африке лохотрон
![]() удачи! |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Saint-Peterburg
Сообщений: 18
|
а до какого числа присылать?
__________________
ScallyFox |
|
|||||
|
Регистрация: May 2002
Сообщений: 6
|
Привет!
Безграмотность многих пользователей Инета огорчает сейчас, наверное, многих. И с этим вряд ли что-либо поделаешь, приходиться с этим мириться. Но с Вашими замечаниями по поводу того, что был пропущен данный баннер, вполне согласен, постараемся это учесть в будущем. По поводу того, до какого числа присылать свои работы - все зависит от того, сколь скоро наберется требуемое количество участников (32), пока время есть, поэтому можете смело присылать. Ну а по поводу лохотрона, честно говоря уже изрядно надоело доказывать честность компании, всегда привожу в таком случае довод,- неужели мы будем терять репутацию сайта, который известен уже несколько лет из-за 500$? С уважением, ......... |
|
|||||
|
Ну и сколько сейчас набралось?
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2002
Сообщений: 6
|
До требуемого количества нужно еще с десяток участников.
С уважением, .......... |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 1
|
Доброе время суток! Я администратор конкурса на лучший баннер по CTR, посвященный игровому порталу www.totobin.com
Внесу ясность в некоторые моменты, касающиеся конкурса. 1. Конкурс еще не начинался! Прием участников продолжается! 2. Требования текущего конкурса немного отличаются от предыдущих. В частности - мы не принимаем т.н. "обманные", "системные" баннеры! 3. Конкурс проводится уже в 4-й раз и мы действительно платим победителю конкурса 500$ Так что - присылайте Ваши баннеры (предварительно ознакомьтесь с правилами, изложенными на www.filantrop.org) |
|
|||||
|
Ты платишь 500 баков за баннер, а нормальный дизайн для сайта купить не мог?
__________________
Visit us at http://yoburg.ru |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Сообщений: 65
|
В нормальных конкурсах ограничивает только время.
При известном ограничении числа участников очень легко выиграть конкурс ![]() Договорился с приятелем и наштамповали по паре десятков баннеров, отослали с разных мыл и... победили... ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Saint-Peterburg
Сообщений: 18
|
Гражданин Попов, а чем вас не устроил дизайн сайта?
![]()
__________________
ScallyFox |
|
|||||
|
... подразумевает оплату всем(!) участникам, что позволительно не знать "совейским" организаторам этого дивного действа...
Что поделать - любят у нас халяву. Даже - "клиенты". Ничего личного. Почти-)
__________________
Hикогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить разницы. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:49. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|