![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
по теме:
ну да для начинающего, норма... из исходников мог и лучше сделать... при всём увжении к украине с которой я только что приехал, делать сайт на украинском не выгодно, тк все украинцы понимают русский но не все русские понимают украинский... 2 anton_b и olga_b А вы не родственники?
__________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже... (Софокл) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:09. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|