![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 3
|
Идея не плохая...
Но фон нужно поменять или увеличить резолюцию имиджа который использован..))))) Удачи)) |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 13
|
2 markusboss : спасибо.
![]() а может кто подскажет где я могу найти хорошие фото? |
|
|||||
|
слишком крупно получиться!!!! Сделай в 2 раза меньше и тоды фотку менять не надо будет...совет: просто так фотку не пихай, обработай как-нибудь, а то тупо получается...
![]()
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 13
|
2 miodesign : когда я делала эффект ТВ на фото, она стала жутко тормозить во флэшэ... Что делать?
|
|
|||||
|
я имею ввиду не эффекты накладывать,а самой че-нибудь красивое нарисовать, стрелочки, текстик какой-нить! вот например так(см. приаттач.файл) можешь позаимствовать какой-нить элемент... в общем по больше абстрактности, но чтобы было понятно, кто там на фотке изображен...
Удачи!
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 22
|
Фото действительно неплохое, но артефакты на крупном портят. Меня больше смущает рамер шрифта вначале и цвет. А что касается фото www.gettyone.com
Удачи |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 22
|
И телефон не очень проработан. Но в целом очень грамотно наглядно, просто и со вкусом. Но шрифт поменьше.
Но это мое мнение |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 36
|
Добавь прелоадер .
Фотка твоя загрузилась ,и синяя штука.Я подумал ,что этовсё. И выключил.Потом зашёл ещё раз ,а там ещё и телефон появился.Ещё с фотками проблема. А так идея симпотная. |
|
|||||
|
1) Прелоадер.....
2) Растр поменьше 3) Кнопочки на 3310 помягче ................................................ ЗЫ Возми 8310 (most pop)
__________________
Всех благ :) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:57. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|