![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Мастер Цифрового Облика
|
Цитата:
ПРОПУСТИТЬ загрузку заставки вместе с остальным контентом... В остальном нормально... только все слишком медленно. ЗЫ: грандиозности не ощущается... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:27. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|