![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Нет, дорогой Лексас!!!!. Нетужки....
Если пишешь то что мне непонятно - будь добр нарисуй коммент в том месте. ![]()
__________________
----------------- Глава, последняя в этой истории: Добро побеждает Зло и наступает Happy End, но какой-то подозрительный! ---------------- |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|