![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 46
|
вопрос первый как сделать так чтоб во время публекации
в html рисунок был больше а то мне постоянно съедает половину сделаного как сделать так чтобы шрифт был русский у меня русская версия ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:28. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|