![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 46
|
вопрос:я собираюсь сделать сайт полностью из флэш но не знаю как будут ли работать ссылки которые я прикрепляю т.е.
мой компьютер а не интернет будут ли после публикации работать эти ссылки? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:09. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|