![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Всем хай.
Вопрос такой. Есть 2 файла, основной мув .exe и подгружаемый в него модуль. Так вот, подгрузка не работает на компьюютере заказчика. Причем только на одном(!), на остальных нет. Винды и там и там 98-е, путь из того же каталога. Почему не грузит - хоть убей не пойму. Плагина у них нет, но ведь .exe Вопрос номер 2. На том же самом компе не работает полужирный шрифт. Дабы избежать антиалиасинга я использую девайс фонты, все отображается корректно, курсив - работает, а полужирный нет! И опять же: на остальных компах работает! Почему так происходит? -- Спасибо!
__________________
suum quique |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:34. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|