![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Старик, я профессионал в своем деле
) |
|
|||||
|
[+] за оскорбление участников форума
|
![]()
__________________
www.stixoid.com |
|
|||||
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
да ладно вам :))
derhab, первые два клипа слишком простые, имхо... поэтому как-то на отдельную "работу" не тянут... а вот третья очень даже ничего :)) похоже на absurd.org :)) там бы такое смотрелось... |
|
|||||
|
Nox, а если подойти не с точки зрения технологической сложности сделанности (хотя, может, ты и не это имеешь в виду), а... просто меня как то устраивает такой минимализм в данном конкретном случае. У меня это вызывает некое медитативное состояние... :))
|
|
|||||
|
Мастер Цифрового Облика
|
ага
третий - руль ![]() |
|
|||||
|
Спасибо, Уильям:)
|
|
|||||
|
Ya noverno polchasa Slushal #3
nomer 3 cool. ya daje sebe sohronil atot .swf esli neprotiv. |
|
|||||
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
Цитата:
просто получается, ты у себя в голове это придумал - ты знаешь в чем тыт собсно соль... и ты видишь воплощение своей идеи в этих штуковинах... ...но фишка в том, что у нас-то нет этого ощущения темы - нам оно должно передаться посредством самой работы... Последний раз редактировалось Nox Noctis; 17.07.2002 в 01:55. |
|
|||||
|
2 Nox Noctis Ок, на нет и суда нет:) Хотя у кого-то есть:)
2 specweb Не против, а как я могу этому воспрепятствовать ;) ? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:36. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|