![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Argentine
Сообщений: 217
|
Вот, бодрствую теперь..
Кладу тебе исходник.... там собственно, не столько урл надо подчеркнуть красиво... да и мышь как меняет курсор... короче, разберешься..... ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:49. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|