![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
поставь надпись чтобы она стояла "лицом" к тебе - как на плоскости, и попытайся задать вращение по плоскости - не вылезая за границы начальной высоты
|
|
|||||
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
елки магахонские ! посмотри на два моих сообщения выше...
я тебе об этом и сказал. нужно исходный текст перерисовать вертикально, т е программу тебе все равно придется модифицировать но не очень сильно ![]() |
|
|||||
|
Nox, этот хитрый Шурф просто дразнит тебя, ждет когда ты потеряешь терпение и просто напишешь эту программу ;)
|
|
|||||
|
нее ему слабо!
) |
|
|||||
|
Черт меня скрипт в МХ просто убивает, я прописываю все действия в 5том и потом переношу в МХ, -
НУ СОВСЕМ НЕПОНЯТНО! я конечно не программер но всетаки элементарные вещи типа лоадмуви телтаргета и гетурл могу прописать в 5том, а в 6 у меня ничего не получается - есть по нему чтонибудь почитать уже из книжек в Москве? |
|
|||||
|
Да сделай в Максе, не парься ;) И не надо переносить из пятого в МХ, это извращение, а в МХ, кстати, многие вещи стали удобнее... Насчет книжек ничего не знаю, если ты читаешь по английски, то "help", там все очень подробно.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:41. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|