![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2002
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 63
|
Проблема у меня такая: на одном из слоев главной сцены расположены кнопки. Есть мувик тоже с кнопками, который лежит слоем выше (его можно сворачивать, это типо схема проекта). Дак вот когда я тыркая по кнопкам мувика, реагируют и кнопки, лежащие слоем ниже, хотя их за мувом не видно. Скажите, о флешеры, это как-то поправить можно (деактивировать кнопки, лежащие слоем ниже) или надо как-то такие геморы обходить? Принимаются любые предложения. Спасибо (заранее).
|
|
|||||
|
Те что у тебя на родном винте покоятся.
Предложение 1: Нужно акцию на кнопки вешать не на саму кнопку, а как макромедиевцы в ведущем кадре через OnPress. Тогда н нужном кадре просто недописуеш реакцию на ненужные кнопки. ПР2: не пробовал, но думаю, должно сработать- дай команду: BadBottom._visible=0; чтобы скрыть кнопку.
__________________
Государственный Сберегательный банк Украины. Полтавский прайс-сервер ТРЕЙДЕР Продажа CD с доставкой по СНГ Продажа металлопроката on-line |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:03. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|