![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
прекрасно..... браво..... замечательно...... зашибись.......
но почему ничего не происходит....... или я попал в сказку про голого короля.... вроде скопировал...... пожалуй даже вставил..... если не ошибаюсь даже нажал ктрл+ентер...... и что..... белый экран... безуславно это произведение обращает наше внимание на творчество таких великих как Малевич.... но вот проблемка.... я предпологаю это должно было выглядеть по другому.....
__________________
линия отреза При предъявлении купона в Министерстве Здравоохранения Республики Самали Вам предоставляются скидки на оптовые закупы ядерного вооружения "сделано в Уругвай". |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Аляска
Сообщений: 75
|
дайте код кто нить?
![]()
__________________
Весна покажет, кто где срал... |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2002
Адрес: Мы люди не местныя
Сообщений: 8
|
Эй дайте глянуть, что получилось плизззз
я правильно поняла требуется MX ? |
|
|||||
|
Мастер Цифрового Облика
|
Цитата:
http://totemart.newmail.ru/mx/dancing.mx |
|
|||||
|
Мастер Цифрового Облика
|
Цитата:
// Use of this script: //1. Create a new 400x400 FlashMX Movie. Раз ты попал в сказку, то ты явно заюзал флэш версии 4, или 3. ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2002
Адрес: 095
Сообщений: 74
|
Ну не знаю... Ничего сверхестественного я не увидел. И полностью согласен с Racer, что все можно сделать проще (если конечно не стоит какая-то определенная цель
)...![]() |
|
|||||
|
некрофил
Регистрация: Mar 2002
Адрес: ...по колено в кровище...
Сообщений: 2,292
|
Цитата:
![]() Вперед на мины! Покажи нам класс! Покажи нам простоту и изящество программирования под эмыкс!
__________________
...убивать людей не удовольствия ради, но для еды. |
|
|||||
|
[+] за мат
|
самый кайф это раскрутить эту тётю до запредельной
скорости и смотреть, как она постепенно затухает... ![]()
__________________
When I Feel Heavy Metal And I`m Pins And I`m Needles |
|
|||||
|
.класс.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:06. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|