![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2001
Адрес: Без определенного места жительсва
Сообщений: 134
|
Дезигнеры, подскажите, как можно сделать эффект кинескопа (горизонтальные полоски, как на древних мониторах в фильмах про хакеров) в Фото}|{опе или в другом редакторе.
__________________
Все события и персонажи вымышленнны. Любое сходство - грязное совпадение. |
|
|||||
|
безбашенный
Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 590
|
Этот вопррос обсуждался десятки раз:
http://www.flasher.ru/forum/search.p...der=descending
__________________
Здесь не Вьетнам, а боулинг, есть правила! © к/ф «Большой Лебовски» |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:30. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|