![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
http://www.subwaydesign.by.ru/fp2/
Не вытерпел, выложил для тестирования :) В проге есть некоторые недоделки (нет шейпов для Shape tool), но в целом работает. Буду рад рассказам о глюках. Спасибо. зы: мануал, главная страница и русский вариант уже совсем скоро... ззы: _parent = http://www.subwaydesign.by.ru/painter.html :)) Последний раз редактировалось [subway]design; 13.09.2002 в 09:45. |
|
|||||
|
Хорошо сделано
, особенно с учетом что не окончательная версия, но одня фигня - тормозить жутко начинает после того как помазюкать аирбрашем долго ![]() А так прикольно...
__________________
Ops... |
|
|||||
|
А где кнопочка Actions?
![]() Надеюсь, в релизе появится?
__________________
Work not wolf - in forest no run |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
Круто
только вот когда нарисованную фигуру поворачиваеш, то она вертится пока инструмент не выключиш. Ну ты понял Последний раз редактировалось Artem Brigert; 13.09.2002 в 13:57. |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
1) Эйрбраш в старой версии. Из-за тормозов и отказался.
2) Глюк с поворотом появился внезапно после исправления других глюков :) Никогда бы не догадался, спасибо. 3) Для трансформ-инструментов будут кнопочки Ок/Кансел 4) Actions и History не будет. В лучшем случае - Undo. |
|
|||||
|
"simple"
|
Супер
Больше ничего не скажешь... ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
Спасибо. Глюк с поворотом исправил. Сейчас шейпы приделываю. Ждите :)
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
Восемь фигур готовы к использованию
![]() http://www.subwaydesign.by.ru/fp2/ (Нажмите Refresh, если в кеше затерялся) |
|
|||||
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
крутняяяк :))
тихий-тихий - но мощный 8))) эмм... только я не вижу практической ценности, если честно :) зы: странно работает удаление точек в Anchor Tool, когда точек всего две :) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:57. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|