![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 4
|
Здравствуйте
Простите не могли бы подсказать Какие существуют программы по борьбе с вирусами во Флэше? Спасибо!!!! |
|
|||||
|
А существуют вирусы во флеше??
![]() И что они делают?
__________________
Work not wolf - in forest no run |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Россия г. Тверь
Сообщений: 6
|
Наверное ползают по мувику, дублируются и следуют за курсором
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2002
Адрес: k-town
Сообщений: 22
|
Я в инете читал о Flash вирусах, типа они уничтожают все Flash файлы, а остальные типы фаилов не трогают. Не хотел бы чтобы на моём компе появился такой.
![]()
__________________
V.V.Putea |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
Я недавно таким вирусом был. Все чужие усходники на своём компе снёс к чёртовой бабушке
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:58. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|