![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Office
Сообщений: 225
|
Не каждый локальный индивидум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций данных ему природой!
В общем дело так! Если там будут другие картинки, текст или еще что-то значит это уже другой дизайн! Честно на развлекательный сайт (имхо) не тянет, нет того чтобы заинтересовывало людей, непонятная колонка для админа может заинтересовать только самого админа или злого хакера, шрифт текста уж очень до боли знаком - меняй, ссылку масяни тож убери (про нее все всё знают). Голосование не для развлекательного сайта - я пришел развлекаться, а меня тут спрашивают про Губернатора. Колонка поиска обычно делается в самом незаметном месте, так как если человек ее захочет увидить, он и будет ее искать в этом самом незаметном месте - кроме поисковых порталов. Только не одчаивайся, порули поиск в рамблере или яндексе, посмотри как вообще есть развлекательные сайты, как у них тематика, что тебя там заинтересовало, всё проанализируй, состав список какая инфа для тебя полезна и ВПЕРЁД! ------------------------------------------------------------------------------- Что-то так много написал - настроение плохое и кушать хочется! _________________________________________________ Все права этого топа охраняются законом о тухлых яицах 2002
__________________
...:::Если ты такой умный, то где твои деньги?:::... |
|
|||||
|
!!!site check->html!!!
--- А насчет эскизов: полное фуфло....
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!? |
|
|||||
|
имхо пустенько, а так вообще тож не очень...
![]()
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru |
|
|||||
|
По-моему, он не "молодежный", а детский, для детей от 5 до 8.
![]()
__________________
don't take it seriously |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Saint-Peterburg
Сообщений: 18
|
по моему весело... пусть даже для детей
тока может надо выделить ту часть, которая будет доминирующей...цветом, что ли... ![]()
__________________
ScallyFox |
|
|||||
|
а никак...
всё вроде на месте... а ничего интересного
__________________
Это - твоя жизнь и ты должен жить ее для себя. |
|
|||||
|
Гы... Под рисунком козла, надпись "губернатор это.." На мысли наталкивает. А молодежь у Вас, мееестная? Из детсада? А козел все таки супер.
|
|
|||||
|
"simple"
|
2мио
Цитата:
кто это говорит? - ярый сторонник пустого "дизайна" меня просто забавляет читать твои реплики так держать ![]() Последний раз редактировалось metton; 02.10.2002 в 00:52. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:43. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|