![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Москов сити
Сообщений: 297
|
Простите, может не в тему , но это самый пустой раздел и мой бред никому не помешает.
Почему б не заработать на флешках, я не говорю о дизайнерских сайтостроительных проектах где разовая оплата, а брать количеством? Т.е. продавать людям маленькие флешки, ....За два бакса, вы получите клип, где ваш начальник на электрическом стуле, уровнем напряжения управляете ВЫ ! … ….За $10 мы перешлем вашему шефу письмо с поздравлениями и URL на клип… ….За $30 мы отправим всем сотрудникам письма с URL… - Ну и другие сюжеты ? |
|
|||||
|
невыгодно.
"я так думаю..."-)
__________________
Hикогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить разницы. |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2002
Адрес: Мы люди не местныя
Сообщений: 8
|
дио а как ты деньги брать будешь?
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Москов сити
Сообщений: 297
|
re сандерс
создав один клип и изменяя только «лицо» можно торговать до умопомрачения ре фасту http://paycash.ru/finances/deposit/moscow/sb.htm, как самый доступный в России |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
Гыыыы... бизнесмены...
Лучше мультов наделай ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Москов сити
Сообщений: 297
|
- порнушные?
|
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
да какие хош
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Москов сити
Сообщений: 297
|
......будет тебе мульт
|
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2002
Адрес: Мы люди не местныя
Сообщений: 8
|
Порнушный?
![]() |
|
|||||
|
..спроса и предложения...
Спрос-то есть?
__________________
Hикогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить разницы. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:06. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|