![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
еретик
Регистрация: Jan 2001
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 919
|
после того как табачная фабрика была куплена "Филип Моррис" продукция ее стала повкуснее, так как они первым делом сменили поставщиков и штат рабочих.
а ватра осталась как была, конечно табак получше, палок нет, но воняет как и прежде наверное это осознанный шаг... в целях обратной совместимости ![]()
__________________
These unidentyfied flying objects, that appeared to display unique characteristics, such as the speed, the record maneuverity and so on, must be studied in the interest of mankind |
|
|||||
|
ух.. это ведь не весь рассказ.
![]() Стоит прочитать все... ужасно...
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!? |
|
|||||
|
Три года назад в Новом Свете (заповедник в Крыму)
я открыл для себя _сигареты_ б/ф "Ватра" Феодосийской ТФ ЭТО БЫЛ УРАГАН!!! пачка такая же как и в детстве, серо-белый картон с блеклым топориком и еле заметной блеклой надписью ![]() и вкус как в детстве. такое же дерьмо но приятно!!! (правда она без дров была )З.Ы. а из авторов мне все равно Лукьяненко больше нравится
__________________
ушел в ruFlash... |
|
|||||
|
Та западло читать стоко...............))
__________________
Если хочешь что то сделать – сделай это сам ! |
|
|||||
|
"Вождь"
|
Лукьяненко рулз...
А вот в этом году я в лисьей бухте был. Так вот. Та сигареты были... эх, чтоб я помнил, короче бумага у них на туалетную похожа. Сигареты еще те. Мы вырывали из них фильтр у круче Беломора питерского. ![]()
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми... |
|
|||||
|
еретик
Регистрация: Jan 2001
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 919
|
а я.... а я.... а я план злой недавно курил!
__________________
These unidentyfied flying objects, that appeared to display unique characteristics, such as the speed, the record maneuverity and so on, must be studied in the interest of mankind |
|
|||||
|
еретик
Регистрация: Jan 2001
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 919
|
может быть кто то помнит сигареты Шипка? и Ява, старые, такие длинные и забитые ччто ну его на фиг. полчаса курились
![]()
__________________
These unidentyfied flying objects, that appeared to display unique characteristics, such as the speed, the record maneuverity and so on, must be studied in the interest of mankind |
|
|||||
|
"Вождь"
|
2Wave:
У ты какой! петрович, вообще-то согласен. Ток думаю, что коуче беломора ниче нет...
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми... |
|
|||||
|
еретик
Регистрация: Jan 2001
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 919
|
я тоже думал, что беломор рулит, до тех пор, пока не открыл для себя БМС-2. в домашних условиях нет ничего лучше БМС-2.
а в полевых не проблема создать БСП-4. беломор уже неактуален ![]()
__________________
These unidentyfied flying objects, that appeared to display unique characteristics, such as the speed, the record maneuverity and so on, must be studied in the interest of mankind |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:47. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|