![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2002
Сообщений: 1
|
Какую Книгу Стоит Купить??????
Не новичок в web-дизайне, но ламо ушастое в Флеше....... Уважаю Dreamweaver, но не зная Flash... думаю Уже давно пора учить........... Но какую книгу взять.... Посоветуйте..... Flash MX/ |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Oct 2002
Сообщений: 11
|
Дарью Донцову возьми : "Уроки эксгибиционизма"
поможет |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Москов сити
Сообщений: 297
|
__________________
Давайте есть пчел! (с) Битлз |
|
|||||
|
[+] за мат
|
колин мук action скрипт....
но я так её и не купил, в нашем городе на заказ не возят http://moock.org/asdg/codedepot/ исходники Мука согласен с dio , если поискать то здесь можно все найти
__________________
When I Feel Heavy Metal And I`m Pins And I`m Needles |
|
|||||
|
Насколько я знаю книга Колина Мука посвящена 5му флешу, точнее action script. По MX Колин Мук еще ничего не издавал. Но книга действительно классная. Рекомендую.
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Office
Сообщений: 225
|
Могу посоветовать "Flash 5 - Библия пользователя" - Роберт Рейнхард, Джон Уоррен Ленц. Может уже и под МХ такую написали, но этот вариант очень хороший. Много примеров, отступлений, советов. Она стоит где то 400 рублев. В ней где то 1200 страниц полезной инфы. + СД
__________________
...:::Если ты такой умный, то где твои деньги?:::... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:51. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|