![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
"Вождь"
|
Сори, я ток с эсхара, опаздываю ровно на 42 минуты... С днем, тебя. Вот. И пущай ты летать научишься.
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми... |
|
|||||
|
С Днем рождения!
Здорвья, веселья, удачи и счастья! Огромного личного счастья! ![]()
__________________
"Все возможно, даже невозможное, ибо там, где... сегодня заперты все двери, завтра может приоткрыться одна из них. Если старые методы оказываются безуспешными, надо искать новые, а где не помогает наука, там всегда еще можно надеяться на чудо". Стефан Цвейг. |
|
|||||
|
Присоединяюсь к поздравлениям !!!
щастья, здоровья, успехов в творчестве и трудовой обороне! ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Office
Сообщений: 225
|
Извеняюсь за такое опоздание, но все же хочу тоже выразиться и принести свои Поздравления.
Рости на радость родителям и жене! ![]()
__________________
...:::Если ты такой умный, то где твои деньги?:::... |
|
|||||
|
"Вождь"
|
Ты не понял - верф тебе жену подарил
![]()
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми... |
|
|||||
|
"Вождь"
|
Да, не, опять не понял - он те другую подарил. Царевну лягушку, блин.
![]()
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми... |
|
|||||
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
царевну-лошадку
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:18. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|