![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
ага видел я поворот на 45 градусов а потом скалирование...
но это же через попу! Шо им сложно было? Просто индус там всех с понталыку сбил - лентяюга блин! а перспективу еще никакой очумелец не сделал? ![]()
__________________
Max. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:31. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|