![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Aug 2002
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 37
|
11 ноября открываеться сайт нашей дизайн студии... В канун такого грандиозного праздника хотелось бы спросить у народа: "Что вы вообще хотите увидеть на сайте дизайн-студии, чтобы она вам понравилась?". С нетерпением жду ответов.
P.S. Ждите подарков =) P.P.S. Картинка на затравку... Последний раз редактировалось ксойд2; 31.10.2002 в 04:07. |
|
|||||
|
Цитата:
|
|
|||||
|
а как вам такая?
![]() |
|
|||||
|
А это что за дизайн-студия такая?
Разработка дизайна для автомобилей чтоли? Или может быть вы раскручиваете Марльборо? Тогда всё что ниже к вам не относится. Если бы я был потенциальным заказчиком, я наверное не понял бы ... Так. К кому было это обращение: Цитата:
Если вы студия дизайна, так и показываете то что вы умеете, впечатлите понтенциального клиента, как? - это уж ваша работа. Ваша конечная цель -заставить выбрать именно вашу студию. - Вперед! Работайте.
__________________
Однозначно! |
|
|||||
|
Регистрация: May 2002
Адрес: CCCP, Moscow
Сообщений: 193
|
Цитата:
![]()
__________________
мое сокровенное здесь |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:16. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|