Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 06.11.2002, 01:55
  № 1  
ama2001
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию Важно!!! Обсуждение сайтов !!!

Ну вот наверно и наступил момент, когда пора вылить все что накопилось в душе у каждова...
Обращение ко всем амерам и лузерам... Если Вы сделали *****, и сами знаете, что оно таким является, то не втыкайте высвои работы на обсуждение, вед обольют грязью, зачем вам это надо. Складывается впечатление, что многие кто выстовляют свои работы на показ (сделанные за 10-15 минут) занимаются самомазахизмом, и получают удовольствие от нецинзурных выражений в адрец созделя очередной порции параши. Ну сколько можно сайт чек превратился в какую-то помойную яму, в топики которого зализают либо по ошибке либо от комплекса неполноценности выраженого нехваткой общения с людьми своего ранга. А знатаки флэша, вам доставляет удовольствие писать всякого рода фразы *****, бля ....
Ну давайте не будем создавать над своими головами рой помойных мух, не будем выставлять то что лежит на новозной лопате, не будем прыгать от счастья, гогда вашу работу обосрали, после чего садится и делать вторую такую же говнястое подобие сайта, так как первую уже завалило кучей нецензурной брани, а возьмите в руки книги и поучитесь месяц, продумайте свой сайт, подберите стилистику, цветовое решение, котент, ....
Сделайте нормальную работу, пусть на нее уйдет несколько недель, с удовольствием будем обсуждать, а то вафля какая-то получается...

Старый 06.11.2002, 02:12
  № 2  
OXYD
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию !!!

Это правильно. Я согласин с тобой ama2001... но таким способом ты от этого де*ьма не избавишся... Всегда найдутся люди которые выложат всем назло свою "работку" или даже начнут писать какойто отстой в других разделах... И все это де*ьмо не только в сайтчеке, такой кент как Sawio(и не только) пишит полнейший отстой и в других разделах. Товарищи с этим надо както бороться. Потому что весь флешер потом превратиться в "помойную яму"...

Старый 06.11.2002, 11:49
Racer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Racer Посетить домашнюю страницу Racer Найти все сообщения от Racer
  № 3  
Racer
 
Аватар для Racer

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 475
Отправить сообщение для Racer с помощью Skype™
2 ama2001

То что ты тут нагнал - фуфло.
Это уже сто раз писалось и все равно ничего не изменилось и не изменится никогда. Стало еще хуже даже!

А потому что число флешеров растет, народ стремится к совершенству, но многие находятся на начальной стадии, набираются опыта, здесь им указывают на их ошибки, пусть даже не всегда в вежливой форме
Ничегось, те кто с чувством юмора и здоровой самокритикой поймут А остальные - значит не туда зашли, извинитя.
__________________
Однозначно!

Старый 06.11.2002, 11:54
corsair_net вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для corsair_net Посетить домашнюю страницу corsair_net Найти все сообщения от corsair_net
  № 4  
corsair_net
 
Аватар для corsair_net

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 865
Отправить сообщение для corsair_net с помощью ICQ
Вы что то не в ту степь поперли!!!
Вы же тоже когда то начинали! И уверен ваши первые работы тоже были не шедевры... НО затем вы смотрели на других и учились сами! так что разумнее создать топик с наиболее часто встречающимися ошибками и примерами! вот это реально поможет... зподно поместить его на самый верх с пометкой ВАЖНО
__________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже... (Софокл)

Старый 06.11.2002, 12:27
Red Ink вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Red Ink Найти все сообщения от Red Ink
  № 5  
Red Ink

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 274
Отправить сообщение для Red Ink с помощью ICQ
ama2001
Хорошее предложение, но врядли этот призыв возимеет какое либо действие.

Старый 06.11.2002, 15:05
ксойд2 вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от ксойд2
  № 6  
ксойд2
Banned

Регистрация: Aug 2002
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 37
OXYD ты вообще молчи гавно!
спи#дил у 2а всё что нельзя и что можно и вы#бывался здесь какой ты крутой дизайнер. А по поводу грязи - пускай лепят гавно, пускай растут как флешеры, главное чтоб сами чтото новое придумывали

Старый 06.11.2002, 15:21
nick-p вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nick-p Найти все сообщения от nick-p
  № 7  
nick-p

Регистрация: Oct 2002
Адрес: Россия, Искитим
Сообщений: 1
А почему нельзя сделать отдельный раздел на Flasher.ru
У кого есть желание поплеваться ходили бы туда и материли всех. а на общем флейме этих ссылок бы не было.
А, вообще, что между собой то лаетесь.
__________________
Образование не в дипломе, а в голове..

Старый 06.11.2002, 15:39
Ales вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ales Найти все сообщения от Ales
  № 8  
Ales
F1
 
Аватар для Ales

Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
2ama2001: Ты бы в выражениях попредержался. Твое сообщение потеряло всякий смысл за массаой оскорблений и "профессиональным" сленгом. В общем, первое предупреждение!

2ксойд2: К тебе это тоже относится. Первое предупреждение.

Всем: кончайте собачиться!
Сами флашер в своем г***е и топите.
__________________

+_+

Старый 06.11.2002, 16:07
УильямБрэдберри вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для УильямБрэдберри Посетить домашнюю страницу УильямБрэдберри Найти все сообщения от УильямБрэдберри
  № 9  
УильямБрэдберри
Мастер Цифрового Облика
 
Аватар для УильямБрэдберри

Регистрация: Apr 2000
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,510
Отправить сообщение для УильямБрэдберри с помощью AIM Отправить сообщение для УильямБрэдберри с помощью Yahoo
2Ales, Ксойду я уже выносил предупреждения за оскорбления.

БАН.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 19:25.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 19:25.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.