![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Fryazino
Сообщений: 79
|
Парни я то думал тут кульные флешеры которые с ног и до головы знают Флеш, а оказалось...
|
|
|||||
|
тут все... и каждый может высказать своё мнение, как ты например... есть и те кто понты кидают, и те кто тихим сапом шедевры делает (что встречается довольно редко).
__________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже... (Софокл) |
|
|||||
|
2 Tween
Кульный мол-чел идите... прокульнитесь в кульнилку. И гонор свой туда прихватите. Да еще голову с ногами флеша прихватите... авось пригодится ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Fryazino
Сообщений: 79
|
Просто я хотел сказать о том (если кто недопонял
Цитата:
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Fryazino
Сообщений: 79
|
парни извиняйте за то что наорал я просто до конца в форуме не разобрался и кинул вопросик тут...
|
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
Компетентные люди в другом разделе. Если тебе тут не нравится, то это.... тебя тут никто не держит
|
|
|||||
|
Мастер Цифрового Облика
|
извинился?
![]() удивлен значит не потеряный человк... а то, много встречается последнее время... |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Адрес: в Москве
Сообщений: 298
|
Цитата:
Да и понтоваться то толком не умеют![]() Просто не обращай на них внимания и всё удачи.
__________________
:) Правда, правда, честно, честно;) |
|
|||||
|
for the lulz
|
Для тех, кто умеет только понтоваться умные программеры, писавшие этот форум, предусмотрели функцию игнора. Не стоит о ней забывать. А вопросик какой был?
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
Цитата:
зы: оо... да вы туториал до слова 'tween' дочитали !.. ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:03. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|