![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2002
Сообщений: 1
|
Люди, а как из JavaScript управлять роликом? Только мне надо, чтобы и в Netscape 6 работало , в ie - я знаю как...
Заранее спасибо ) |
|
|||||
|
У меня та же проблема. Свойства тега <embed> не изменяются в Нетскейпе и Опере из яваскрипта, хотя читать их можно.
Не работают также и стандартные флаш-методы типа embedname.Play() , embedname.Loadmovie() и т.д. (ты наверное именно про них спрашивал) В ИЕ же всё работает на ура. Народ, подскажите в чем трабла. Не может же быть, чтобы только ИЕ нормально работал с объектами, или так и должно быть? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:03. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|