![]() |
|
||||||||||
|
|||||
наверное это мало кого тронет ...но я прост о так предупрежу на всякий случай.... странно но флешер для меня много значит - тут много хороших людей ... много интересных мыслей и тем для разговоров... Так сложилось что мне нужно о многом подумать и многое для себя решить может быть я вернусь.... ![]() не поминайте лихом ((
__________________
Чтобы найти идеал девушки - нужно быть ФРАНКЕНШТЕЙНОМ Последний раз редактировалось Polemarh; 23.11.2002 в 02:48. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:18. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|