![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2002
Адрес: г.Фрязино
Сообщений: 16
|
Какие именно?Можно уточнить?
|
|
|||||
|
уточняю, что мне не понравилось:
обилие часов, простота меню, и колонка справа
__________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже... (Софокл) |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 393
|
По-моему неплохо...даже очень...но где-то я это уже видел.И меню.И календарь.И преанимашку такую.Все,кроме обилия часов.Но они лично меня не парят.Это такая фишка...только причем тут часы и Scream?
2 Corsair:А шо ж тебе тада понравилось-то??? ) |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2002
Адрес: г.Фрязино
Сообщений: 16
|
эээ...у всех разные мнения...вот блин...
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2002
Адрес: г.Фрязино
Сообщений: 16
|
И чего плохого в простоте??
Простота нафигации - одна из моих целей. |
|
|||||
|
вот простота наф игации тебя и сгубила
![]()
__________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже... (Софокл) |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2002
Адрес: г.Фрязино
Сообщений: 16
|
ой=)
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
Когда подводишь курсор к правым меню - к нижним пунктам, подсказка заплывает поверх кнопочки, что очень неудобно.
Курсор отключи, пусть лучше стандартный будет. Prog-ing :) |
|
|||||
|
ИМХО прбыстрнее б сделать построение, а то когда первый раз заходишь ниче, а потом уже надоедает слегка.
И действительно возьми пиксельный шрифт
__________________
Ops... |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2002
Адрес: г.Фрязино
Сообщений: 16
|
Спасибо большое за советы всем!
Но на счет пиксельного шрифта я не понял... Это шрифт типа _sans?но он у меня русскими буквами не пашет или что это? разъясите кому не лень или ссылочку остаьте.Буду благодарен :-) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:48. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|