![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Попробуйте изменить Frame Rate...к примеру поставте 20 или 30....тогда не должно....
__________________
,.;'": Borsch :"';., |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:50. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|