![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Elusion
Сообщений: 74
|
я много раз видел, как на этом форуме размазавали об стенку все самолюбие нерадивых "дизайнеров"...
но это ... НАРОД ЧТОЖ ТАК ГРУСТНО ... еще чуть и я подумаю, что вы тут подобрели АТУ его !!! АТУ !!! ![]()
__________________
[ :: It seems funny to me | How fucked things can be ::] [ :: Everytime I get ahead | I feel more dead :: ] вот такие вот дела..... |
|
|||||
|
некрофил
Регистрация: Mar 2002
Адрес: ...по колено в кровище...
Сообщений: 2,292
|
Цитата:
Maxell, реально, скажи спасибо, что у всех предновогоднее настроение и просто лень макать тебя головой в продукт твоей же жизнедеятельности .
__________________
...убивать людей не удовольствия ради, но для еды. |
|
|||||
|
Untitled
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 2,764
|
сайт просто супер!! Новое поколение! Попробуй на конкурс выставиться!!
Блин.. ЛЮДИ... как мне научиться ТАКОЕ делать? ну как? |
|
|||||
|
Как хорошо, что я не опускаюся до вашего уровня...
|
|
|||||
|
алкаголик и придурок
Регистрация: May 2001
Адрес: город-герой лондон
Сообщений: 2,103
|
у-у-у-у-у фашисты!!!
![]() человек вдохновления ищет, а тут.. п***а - хорошее сло** ![]() |
|
|||||
|
некрофил
Регистрация: Mar 2002
Адрес: ...по колено в кровище...
Сообщений: 2,292
|
Maxell, зайди на Артфлеш и передизайни свой сайт в красно-зеленых (ярких) тонах, как некоторые там флэшки.
__________________
...убивать людей не удовольствия ради, но для еды. |
|
|||||
|
Ура, появилась нотка уважения ко мне!!!
Ура товарищи, Ура! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|