![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Народ, как делается подгрузка swf'ки, типа для убыстрения работы страницы?? Вроде через loadmovie? Если да, то объясните, что писать вместь url и method, а если нет, то как??
....Заранее благодарен!! =))) ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:28. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|