![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Здравствуйте все,
Поздравляю вас всех с новым 2003 годом! А так же поздравляю всех Санкт-Петербуржцев с 300 летием нашего города. Успехов всем вам в новом годом, творческого вдохновения и новых знаний! Пусть наш интернет пополняется вашими новыми работами, которые дадут пример новичкам и любителям. С уважением, Евгений Поляков (KodeX) Санкт-Петербург
__________________
Заходите на kodex.by.ru |
|
|||||
|
thanx
также всем творческого подъема и вдохновения |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:28. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|