![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Помогите проинсталлировать Apache, PHP, MySQL, Activeperl (+ modules: DBI, DBD-MySQL, DBD-ODBC, etc ), Sendmail для платформы Windows XP
|
|
|||||
|
Ветеран форума
|
типа помоги себе сам и запусти поиск по форуму...!
а ещё можно на гугле поиск запустить... ещё полезнее будет! а ещё надо думать а не готовые решения получать! |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Elusion
Сообщений: 74
|
Ну в некоторых местах я чувствую те ризон установить AppServ.
__________________
[ :: It seems funny to me | How fucked things can be ::] [ :: Everytime I get ahead | I feel more dead :: ] вот такие вот дела..... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:08. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|