![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: ну уж не тут точно
Сообщений: 1,032
|
Бюджет где-то 500 еу
варианты: - длиннофокусный объективчик для фотика - аналоговую видеокамеру - начальную цифровую водео-камеру - цифровичок а? ![]()
__________________
Let's roll! |
|
|||||
|
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
|
Не совсем понял. Если дарить длиннофокусный объективчик для фотика, это значит что есть уже фотик. Могу предположить, что фотик этот самый, обычный пленочный, полу-профессиональный, или просто профессиональный. Мне так показалось, после прочтения всех вариантов.
Тогда зачем цифровичек?
__________________
+_+ |
|
|||||
|
for the lulz
|
PPC
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
Подари мне 200 баксов, мне до телефона не хватает
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!? |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: ну уж не тут точно
Сообщений: 1,032
|
фотик eos30...
но цифровик все равно, мне кажется, неплохо... вот, вчера был на одном фуршете, пощелкались, а вечерком уже ребятам по почте скинул... и никакого гимора... ну, а для творчества, всякие там пестики-тычинки поснимать, достойная цифра очень дорого стоит эх... время уходит! типа дарить-то надо завтра - 14 число как-никак хех
__________________
Let's roll! Последний раз редактировалось Subzero; 13.02.2003 в 23:40. |
|
|||||
|
Untitled
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 2,764
|
ОБъективчик!
Имхо вещь нужная.. |
|
|||||
|
PPC
PDA
__________________
*** |
|
|||||
|
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
|
ну тогда цифровик!
![]()
__________________
+_+ |
|
|||||
|
[+] за мат
|
цифру .. подари цифру
EPSON PhotoPC 3100Z (digital 2544*1904, 16Mb, 3xZoom, LCD, TV out, USB) 490 бакинских Цитата:
источник nix.ru
__________________
When I Feel Heavy Metal And I`m Pins And I`m Needles Последний раз редактировалось Big_Zападло; 14.02.2003 в 03:52. |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: ну уж не тут точно
Сообщений: 1,032
|
Спасибо, парни
__________________
Let's roll! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:06. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|