![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2003
Сообщений: 643
|
Вообще, обычно на футки не отвечаем, но тут, ради такого случая....
Хотя, ответить мне не получится - много мата и нецензурных слов получается в моей инструкции.
__________________
Хау. Я все сказал. ACHTUNG: Все вышесказанное - сугубо личное мнение некоего индивидуума, который именует себя Kuchev и никто не может иметь к этому каких-либо претензий. ------------------------ Flasher alive! ------------------------ Аватар, который вы видите, не простой, а пивной:) modified by Usnul ------------------- недавно открытый ЖыЖы |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|