![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Полный фулскрин убрал. Доводы DUDE неоспоримы, к сожалению. Очень жаль что не будет возможности открывать сайты в нестандартных окнах, как это, пока еще у нас на сайте www.ahouse.ru - flash-версия. Залатали дыру в броузере. Жаль......
Может быт у кого соображения на эту тему есть? Типа открывать чистое окно flash-плеера по ссылке без броузера. Есть же какие-то функции такого окна без обычной для виндов обкладки, чтобы "бордюрчики самому рисовать"))) .... Последний раз редактировалось AHOUSE; 09.03.2003 в 09:20. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:40. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|